На сегодняшний день реклама – самый мощный двигатель торговли. Но потребителя уже сложно удивить простыми объявлениями в газетах, билбордами и рекламными листовками. В эпоху современных технологий большинство информации люди черпают из интернета. Это касается и информации о различных товарах и видах услуг, предлагаемых многочисленными компаниями.

Наверняка, большинство из вас, прежде чем приобрести ту или иную вещь, или воспользоваться услугами какой-либо фирмы пытается узнать о ней как можно больше информации, ознакомиться с отзывами других потребителей, и лучше всего это делать на официальном сайте компании. Это поможет создать более четкое представление о ней, ознакомиться с предлагаемым ассортиментом товаров или услуг, узнать всю необходимую информацию, сравнить цены.

 Создание сайта в Курске  для владельца собственного дела – это безусловный шаг вперед. Прежде всего, собственный сайт – это заявка на успех, «лицо» компании, визитная карточка, которая позволяет знакомиться потенциальному покупателю с Вами, не выходя из дома, и не отрываясь от компьютера. Создание сайта позволяет наращивать эффективность предприятия без особых усилий.

За счет чего это происходит. Во-первых, собственный сайт говорит о престиже компании, по мнению большинства, создание сайта «по карману» только процветающим компаниям. Во-вторых, доступ ко всей интересующей информации открыт, зачастую бывает, что клиенту неудобно или неизвестно месторасположение Вашей компании, и он просто не желает тратить время впустую на дорогу, отдав предпочтение той, что поближе. Но создание сайта поможет Вам сделать свои услуги доступными каждому независимо от района и даже города проживания.

Компания «ТерраСайт» работает для того, чтобы Ваше предприятие процветало. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только качественные услуги по созданию, наполнению и продвижению сайтов. Среди всего многообразия предложений, которыми буквально завален рынок интернет-услуг, очень важно найти именно ту компанию, которая сможет сделать Вам действительно стоящее предложение. Что предлагает компания «Террасайт и почему ей стоит отдать предпочтение:

  • Сроки изготовления обсуждаются заранее, не верьте ни одной компании, которая утверждает, что способна создать сайт за несколько дней. Это процесс трудоемкий и не допускает работы «спустя рукава», иначе вместо ожидаемого дохода Вы получите от него сплошные убытки;

  • Продвижение сайта играет очень важную роль в формировании его популярности. Благодаря оригинальному наполнению и регулярной технической поддержке ресурс обречен на успех;

  • Индивидуальный подход. Не бывает двух одинаковых мнений, каждый человек имеет свою точку зрения в любом вопросе, и нам очень важно, чтобы клиент не только остался доволен нашей работой, но и чтобы она оказалась эффективной.

  • Доступные цены. «Бесплатный сыр только в мышеловке» - эту поговорку каждый из нас знает с детства, но почему раз за разом попадается на заведомо невыгодные предложения в погоне за экономией. Мы не обещаем отличный сайт за 3 000 рублей, наши цены вполне соответствуют реальности, но при этом они ниже, чем у конкурентов.

 

Вашей компании требуется создание сайта? Тогда ждем Вас по адресу: г. Курск, ул. К. Воробьева, д. 25, 2 эт. Тел.: (4712) 50-37-02 или 8-910-740-50-56.