Абсолютно любой интернет-магазин, создающийся на долгие годы, рано или поздно устаревает в техническом, визуальном и информационном аспекте. Чтобы поддерживать рейтинги и популярность необходима поддержка интернет-магазинов. Очень важно постоянно обновлять информацию, оповещать гостей о проводимых акциях и имеющихся новшествах, в конце концов, использовать новейшие технические достижения в области программирования.

Поддержка интернет-магазинов требует немалых физических и временных затрат, поэтому проводить её самостоятельно вряд ли будет разумно. Поддержка интернет-магазинов – удел web-специалистов. Если у Вас уже есть собственный интернет-магазин, но Вы не удовлетворены работой обслуживающих мастеров, или, если Вы только планируете его создание, необходимо найти профессионалов, которые смогут обеспечить техническую поддержку интернет-магазинов на должном уровне.

Web-студия «TerraSite» в Курске предлагает свои услуги в области web-программирования. Мы занимаемся не только созданием сайтов и интернет-магазинов, но и обеспечиваем их дальнейшее обслуживание. Поддержка интернет-магазинов в Курске – одно их направлений нашей деятельности. Web-студия «TerraSite», как никто другой знает, что создать собственный интернет-ресурс – это пол дела, основная работа следует потом. Важно добиться того, чтобы интернет-магазин выполнял свою основную функцию: приносил доход владельцу, что невозможно без обеспечения качественного сопровождения.

Специалисты Web-студии «TerraSite» предпочитают использовать индивидуальный подход в работе с клиентами. Поэтому, мы тщательно изучаем требования и пожелания заказчика, анализируем их и предлагаем варианты. После согласования всех вопросов, производится необходимая поддержка интернет-магазинов: оперативно обновляется нужная информация, незамедлительно устраняются возникшие неполадки.

Web-студия «TerraSite» уверенна в профессионализме своих сотрудников, поэтому мы гарантируем качественную и оперативную поддержку интернет-магазинов не только созданных нами, но и разработанных другими компаниями.

Стоимость услуги сопровождения интернет-магазинов зависит от объемов работ, периодичности обновлений, необходимого времени работы специалистов и возможных дополнительных услуг. Сделать заявку на поддержку интернет-магазинов Вы можете любым удобным способом. Он-лайн или по тел.: 8 (4712) 50-37-02 или 89107405056. Web-студия «TerraSite» находится по адресу: г. Курск, ул. К. Воробьева, д. 25, 2 этаж