Пару десятилетий назад обычный потребитель даже представить не мог того, что будет магазин, в котором найдется абсолютно любой товар. И уж тем более, что покупки в этом магазине можно будет делать не покидая стен собственного дома. Всё это стало доступно, благодаря сети интернет и услуге создания интернет-магазинов.

Первый интернет-магазин открылся в США в 1995 году. Этот магазин специализировался на продаже книг и имя его Amazon. Тогда создание инернет-магазина позволило его владельцам занять лидирующие позиции в этом рыночном сегменте, которые сохраняются до настоящего времени! Своему успеху владельцы обязаны профессионально проработанной маркетинговой компании.

Создание интернет-магазинов в Курске – отличное решение для тех, кто уже имеет своё дело и желает расширить его, и для тех, кто хочет начать с нуля. Интернет-магазин имеет массу преимуществ, как для своего владельца, так и для потребителей:

 Возможность совершения покупок в любое удобное время. Web-студия «TerraSite» предлагает создание интернет-магазинов с круглосуточным доступом. Всё, что нужно для совершения покупки – возможность выхода в интернет. Для владельца выгода состоит в том, что магазин, в сравнении с обычным, не закрывается никогда! При этом не нужно оплачивать коммунальные расходы, услуги персонала и т.д. Потребитель же имеет возможность выбирать необходимый товар в то время, когда простые магазины уже закрыты, не теряя свободного времени впустую.

 Низкие цены. Владелец интернет-магазина может не арендовать помещений, не оплачивать работу продавцов и кассиров, соответственно, не делать сверхнакруток на продукцию. Единственная переплата, которую Вам могут предложить – оплата услуг доставки, но многие магазины предлагают курьерские услуги в пределах города бесплатно или предоставляют возможность самовывоза.

Информация о репутации владельца. Прежде чем купить тот или иной товар, Вы можете почитать отзывы о нем на различных форумах и сайтах, сравнить цены в нескольких магазинах и узнать ответы о специфических свойствах предлагаемой продукции.

Web-студия «TerraSite» предлагает свои клиентам создание интернет магазинов в Курске на выгодных условиях. Вы можете быть уверены, что созданный магазин будет исправно работать и приносить ощутимую прибыль. Создание интернет-магазина не имеет ничего общего с организацией обычного магазина, поэтому можете не бояться хлопот. Специалисты Web-студии «TerraSite» все заботы возьмут на себя. Оставить заявку на создание интернет-магазинов в Курске вы можете по тел.: 8 (4712) 50-37-02 или 89107405056 или он-лайн. Адрес: г. Курск, ул. К. Воробьева, д. 25, 2 этаж.