Разработка продающих страниц

Разработка продающих страниц очень важна для каждого сайта по продаже товаров или предлагающего какие-либо услуги. Продающая страница является главной страницей сайта. Именно она открывается перед посетителем, когда он переходит на ваш сайт.

Разработка продающих страниц

Роль продающей или посадочной страницы в развитии вашего бизнеса и в продвижении ваших товаров или услуг огромна. Именно landing page должна заставить потенциальных клиентов совершить то или иное действие, необходимое вам. Именно поэтому к разработке посадочных страниц предъявляются определенные требования.

Одно из важнейших требований к продающей странице - это умение заинтересовать посетителя, предоставить все необходимую информацию по продукту или услуге, убедить его, что это самый выгодный и самый лучший вариант, рассказать обо всех преимуществах данной покупки и ненавязчиво подтолкнуть к действию.

Для предоставления исчерпывающей информации о товаре при разработке продающей странице необходимо использовать большое и качественное изображение продаваемого товара или примеры оказываемых услуг.

Кроме того, для посадочной страницы необходим броский и запоминающийся заголовок, который будет виден сразу при попадании на сайт.

Клиент должен доверять вашей компании и ее продукции, поэтому будет нелишним, если вы разместите на продающей странице положительные отзывы клиентов, сертификаты качества, дипломы и другую информацию, которая наглядно могла бы подтвердить, что ваша работа заслуживает доверия.

увеличить ваши продажи

Разработка продающих страниц будет более эффективной, если на ней разместить некоторое заманчивое и лимитированное предложение, которое бы усилило желание посетителя вашего сайта немедленно воспользоваться вашими услугами или приобрести ваш товар.

Как мы видим, разработка продающих страниц – очень выгодное дело, которое может увеличить ваши продажи, наладить новые партнерские связи и деловые соглашения. Яркая, информативная, удобная, приятная посадочная страница несомненно окажет благоприятное влияние на ваш бизнес.

Для разработки продающих страниц высочайшего класса, индивидуально для вашего рода занятий вы можете воспользоваться услугами нашей компании «Террасайт». Наша веб-студия разработает персональный дизайн посадочной страницы именно для вас. С нами вы можете быть уверены, сто ваша продающая станица будет эффективной, красивой, удобной и информативной.

Многие предприниматели уже стали клиентами нашей фирмы, и теперь их дело стало приносить еще больше прибыли, а клиентская база увеличилась на глазах.Узнать подробную информацию по оказываемым компанией услугам можно на сайте компанииhttp://www.websitekursk.ru или по телефонам (4712) 50-37-02 или 8-910-740-50-56.Получить личную консультацию дизайнеров и программистов, а так же, оформить договор на создание сайта можно по адресу: г. Курск, ул. Воробьева, д. 25, 2 этаж.