Многие компании вынуждены искать методы и средства для поддержания своего состояния, а в эпоху кризиса разрабатывать стратегию антикризисного управления, что приводит к сокращению бюджета, потере клиентов и т.д. В подобных условиях выживают не сильнейшие, а умнейшие. Именно те компании, которые смогли найти способы привлечения клиентов, не неся при этом существенных материальных затрат и находятся сейчас «у руля» российской экономики.

Специализированная поддержка сайта в Курске

Возможно ли расширить аудиторию потенциальных клиентов, вкладывая минимальное количество денежных средств? Веб-студия «ТерраСайт» говорит Вам твердое: «да»! Один из верных способов – создание собственного интернет-ресурса, который позволит своевременно доносить информацию до потребителя. Ведь ни для кого не секрет, что сеть интернет имеет огромный рекламный потенциал.

Но создание сайта является начальной ступенью на пути к его успеху, важно ещё и обеспечить его бесперебойную и продуктивную работу. Поддержка сайта – это работа для профессионалов.

В чем заключается поддержка сайта? Представленная информация на ресурсе, постоянно нуждается в обновлении, кроме того, в процессе работы сайта возникает необходимость в доработке функционала и его расширении. Так же сайт, как и любой другой интернет-продукт, нуждается в защите от вирусов, что под силу только специалистам.

Независимо от того владельцем какого ресурса Вы являетесь, он нуждается в поддержке. Сайт-визитка требует регулярного обновления текстовой и графической информации, что связано с процессом развития компании, расширением спектра услуг или пополнением ассортимента. Работу корпоративного сайта и вовсе невозможно представить без участия профессионалов.

Ведь сайт – это сложная система, которая нуждается в постоянном контроле. Речь идет не только о разработке новых компонентов, но и о настройке работы действующих. Кроме того, данные нуждаются в обновлении и резервировании, а рассылки и новости в управлении.

Вас интересует поддержка сайта в Курске? Тогда Веб-студия «ТерраСайт» рада предложить Вам свои услуги. Мы предлагаем различные пакеты услуг, выбирать которые следует исходя из потребностей конкретно взятого интернет-ресурса. Поддержка сайта позволяет решать следующие задачи, обеспечивающие его продуктивную работу:

  • Обновление текстовой и графической информации;

  • Добавление новых разделов или страниц;

  • Создание формы обратной связи;

  • Проверка вирусной безопасности;

  • Сопряжение работы сайта с программой 1С, Яндекс Маркетом или соц. сетями;

  • Совершенствование функционала;

  • Оптимизация работы сайта.

Остались вопросы? Тогда свяжитесь с нашими представителями по тел.: 8 (4712) 50-37-02 или 8-910-740-50-56. Адрес: г. Курск, ул. Воробьева, д. 25, 2 этаж.