Уважаемые друзья!

Веб-студия «ТерраСайт» в очередной раз приняла участие в мероприятиях, проводимых администрацией Курской области. В этот раз 25 июля в День работника торговли в выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» в местечке Свобода Золотухинского района Курской области состоялась выставка достижений отрасли торговли под названием «Товары. Торговля. Услуги».

На этой выставке участники получили общую информацию о том, как развивается в Курской области торговля, рынки сбыта, товары и услуги региональных производители, предприятия торговли и общественного питания

Также в рамках этой выставки прошел круглый стол по теме «Анализ и перспективы сотрудничества» на котором представители бизнес и сообщества хозяйствующих субъектов Курской и Гомельской областей обсудили возможные направления взаимодействия для развития регионов.

В ходе мероприятия состоялось обсуждение перспектив развития Консорциума легкой промышленности Курской области и хозяйствующих субъектов торговли по продвижению товаров детского ассортимента на потребительский рынок Курской области. Консорциум легкой промышленности области провел презентацию детской одежды, в том числе реализуемой в других регионах.

 

Мы же в очередной получили возможность познакомиться с новыми деловыми партнёрами в сфере оказания Веб-услуг, развития и сотрудничества для продвижения региональных производителей и поставщиков услуг в Курской области.

Фототчет о мероприятии можно посмотреть здесь

С уважением,Web-studio "TerraSite"